Боровы, друзья! Именно так начинает свои стримы Mellstroy — один из самых успешных стримеров на русскоязычную аудиторию. Сегодня мы расскажем, кто такой Мелстрой, почему он стал таким популярным, и сколько он зарабатывает на своих трансляциях. Мы надеемся, что вы в курсе всех событий, которые устраивает Андрей, и не являетесь его критиком.

Биография Мелстроя

Андрей Бурим родился в 1988 году в городе Гомеле в небогатой семье, каких в Белоруссии довольно много. Отец работал на заводе, а мать была продавцом. У него есть брат, которого, возможно, вы знаете. Сергей всегда поддерживал Андрея во всех его начинаниях. Постоянный дефицит денег выработал в Мелстроя качества, которые поставили его на путь успеха. После окончания школы Мелл поступил в техническое училище на специальность «электромонтер», но бунтарская натура подростка не позволила ему получить диплом, который, по его мнению, был бесполезным.

Когда началась карьера стримера Меллстроя?

Если вы думаете, что Андрей начал свою карьеру на YouTube с треш-вечеринок с женщинами и алкоголем, то вы ошибаетесь. Первые стримы были посвящены игре «Minecraft». Да, вы не ослышались, именно эта игра для подростков показала, что можно зарабатывать в интернете. Майнкрафт настолько увлек Андрея, что он вместе с братом создал свой собственный сервер и заработал свои первые деньги. Затем он попробовал создать контент по играм «Counter-Strike» и «Dota», которые тогда были популярны, но его видео не набрали достаточно просмотров и донатов.

Необходимо было что-то менять. И к счастью, на YouTube появился новый формат — Чат-рулетка. Именно здесь началась популярность Меллстроя. Его стримы в Чат-рулетке привлекли огромное количество подписчиков. Суть стримов была проста: войти в чат с приятной девушкой и задавать ей вопросы. Если она проигрывала, то должна была выполнить желание. Учитывая манеру общения Мелстроя с женским полом, его стримы стали очень популярными.

Когда начались треш-тусовки?

YouTube был довольно лояльной платформой, особенно тогда, но даже тогда каналы иногда закрывались, и приходилось создавать новые. Это и множество других факторов не остановили Андрея. Он решил создать новый канал, где будет проводить оффлайн тусовки. Девушки, алкоголь, задания и треш — все это были ключевые моменты его стримов. Никаких ограничений! Конечно, это требовало финансовых вложений, а деньги тогда у него были ограниченными. Но стоит отдать должное, Андрей всегда стремился развиваться в сфере онлайн-стриминга. И именно это позволило ему покинуть местные трудности и перебраться в Москву, где открылись новые возможности. И он не ошибся!

Современные форматы стримов

Андрей вместе с своей командой приехали в Москву, сразу начав активно взбудораживать интернет. Начались трэш-вечеринки с участием множества моделей и приглашенных гостей. За все это время на эти вечеринки приходили такие знаменитости, как Эдвард Бил, Самбука, Руки Базуки и множество инстаблогерш. Андрей также устраивал провокационные диалоги с девушками и даже публиковал откровенные фотографии со своими гостями в телеграмме. Те, в свою очередь, радостно демонстрировали свои физические прелести и не только, снабжая все это ссылками на свои инстаграм-аккаунты.

Эта активность находила отклик у аудитории, и пиковое количество онлайн-зрителей достигало внушительных 150 тысяч человек. Естественно, такие стримы приносили большие денежные пожертвования, и за один из таких стримов могло поступить не одно десяток тысяч долларов. Канал Андрея стремительно набирал популярность, и ему пришлось нанимать охрану, чтобы избавиться от слишком навязчивых участников стрима, что радовало аудиторию.

Трансляции стали основной частью жизни Меллстроя, и он демонстрировал практически все аспекты своей жизни, включая конфликты со своими друзьями и братом. Бывали моменты, когда он выгонял членов своей команды обратно в Гомель. В настоящее время у Андрея остался только брат Цурим в Москве, и мы надеемся, что он скоро сможет собрать новую команду и радовать нас новыми событиями.

Скандал на стриме и уголовное дело

В 2020 году на одном из стримов Мелстроя случился скандал, когда он не смог сдержать свои эмоции и несколько раз ударил девушку головой о стол. Друзья не успели вовремя его остановить. Девушка решила заработать на этом ситуацию и обратилась в правоохранительные органы. Попытки уладить конфликт мирным путем не увенчались успехом, несмотря на крупные денежные предложения Андрея. Кроме того, из-за этого инцидента начался массовый бан его каналов на разных платформах. Вероятно, сработал алгоритм, и стримы прекращались через несколько минут после начала.

В такой ситуации Андрей решил начать стримить игры в казино. После некоторых судебных разбирательств Мелстрой получил небольшой штраф, но вернуться к прошлой активности пока не удается из-за банов на платформах. В настоящее время он полностью ушел в мир азартных игр и ведет стримы на канале Mellstroy Bonus. Именно это позволяет ему зарабатывать огромные суммы денег, позволяя себе жить в Moscow City, покупать дорогие часы и баловать себя всем, что ему нравится.

Друзья, как вы относитесь к творчеству Мелстроя? Являетесь ли вы его подписчиком или считаете его выходки аморальными?